Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Все смотрю на БИТ.ОНЛАЙН вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Я стормозил заказал только тв от Sumtel. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
У меня на Фридом связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Фридом
Отзыв по адресу ул Краснодонская (ст-ца Каневская), 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре